Обычная версия
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Тувинский государственный университет

ФГБОУ ВО "Тувинский государственный университет"

667000 Российская Федерация, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Ленина, д.36.

Тел/факс: 8(39422) 2-19-69; e-mail: tgu@old.tuvsu.ru

  • Мы в соц. сетях:

  • в контакте
  • facebook 
  • twitter 
  • rss 
  • youtube
  • Исторический факультет

4 курс

 4 курс 1 группа (срок обучения – 5 лет) направление подготовки 44.03.05 «Педагогическое образование» профили «История» и «Обществознание»

  1. Биче-оол Виктория Белековна 
  2. Довут Айдыс Сергеевич 
  3. Казырык Ай-Танаа Владимировна 
  4. Май-оол Чинчи Хомушкуевна
  5. Машпак-оол Надежда Руслановна
  6. Минчи Анай Орлановна 
  7. Оолакай Сылдыс Русланович  
  8. Ондар Аян Байлак-оолович 
  9. Очур-оол Эртине Орланович 
  10. Сарыг-оол Виктория Салчаковна 
  11. Созур Линда Владимировна 
  12. Туван-оол Аяс Алексеевич 
  13. Шалык Долаана Радиславовна

4 курс 2 группа (срок обучении - 4 года) направление подготовки 46.03.01 «История» профиль «Историческая информатика»

  1. Балдан  Ая Борисовна 
  2. Белекпен Владислав Игоревич 
  3. Доржу Айлаана Эдуардовна 
  4. Доржу Глеб Игоревич 
  5. Дупчур Айрана Айваровна 
  6. Иванов Николай Михайлович 
  7. Иргит Бадма Шолбан-ооловна 
  8. Кара-Сал Айлана Алдын-ооловна 
  9. Куулар Дмитрий Демир-оолович 
  10. Маргыс Айырана Владиславовна 
  11. Моге-Хурен Борбаана Байыровна 
  12. Ондар Долаана Радомиловна 
  13. Ооржак Азияна Севээновна 
  14. Ооржак Элина Найдановна
  15. Оюн Дан-Хаяа Юрьевна 
  16. Сарыглар Хажытмаа Делеговна 
  17. Сарыглар Шораана Шолбановна 
  18. Уйнукай-оол Сырга Долчан-ооловна 
  19. Холбер-оол Херел Херемович 
  20. Хомушку Белек Кара-оолович
  21. Хомушку Менги Эрес-оолович 
  22. Шериг-оол Айчек Максимовна 

4 курс 3 группа (срок обучения - 4 года) направление подготовки 41.03.01 «Зарубежное регионоведение» профиль  «Азиатские исследования»

  1. Лакпаа Кежик Николаевич  
  2. Ондар Чайна Владимировна 
  3. Ондар Шончалай Семёновна  
  4. Оюн Виктория Михайловна  
  5. Успун Айчек Маадыровна  
  6. Хомушку Айслан Маадырович  
  7. Шожут Анастасия Романовна  

4 курс 4 группа (срок обучения  - 4 года) направление подготовки 46.03.02 «Документоведение и архивоведение» профиль «Организация управления электронными документами»

  1. Ак-оол Агата Вячеславовна 
  2. Бай-Кара Чойгана Артышовна
  3. Долгай-оол Ай-Суу Александровна 
  4. Донгак Алена Шолбан-ооловна
  5. Дунгаа Сырга Аясовна 
  6. Мандараа Сай-Суу Дадар-ооловна 
  7. Монгуш Алдынай Андреевна
  8. Монгуш Эльза Орлановна 
  9. Нас-Сурун Чодураа Эзировна 
  10. Монгуш Кежикмаа Артемовна 
  11. Салчак Алина Эресовна 
  12. Сат Чаян Будуй-оолович
  13. Сырбыкай Сайзана Сергеевна 
  14. Хертек Чойгана Манчын-ооловна 
  15. Шактар-оол Чейнеш Борисовна 
  16. Шарап  Ай-кыс Мергеновна 
  17. Эртине  Чодураа Владимировна 
Back To Top