Обычная версия
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Тувинский государственный университет

ФГБОУ ВО "Тувинский государственный университет"

667000 Российская Федерация, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Ленина, д.36.

Тел/факс: 8(39422) 2-19-69; e-mail: tgu@tuvsu.ru

  • Мы в соц. сетях:

  • в контакте
  • facebook 
  • twitter 
  • rss 
  • youtube
  • Исторический факультет

2 курс

2  курс 1 группа направление подготовки 44.03.05 «Педагогическое образование» профили «История» и «Обществознание»

  1. Арапчын Эртине Маадырович
  2. Вяткина Марина Александровна
  3. Дамдын Эртине Олегович
  4. Донгак Анай-Хаак Борисовна
  5. Монгуш Белек Артемович
  6. Монгуш Даяна Шолбан-ооловна
  7. Монгуш Елена Васильевна
  8. Монгуш Елена Мерген-ооловна
  9. Монгуш Сайдаш Даниловна
  10. Ойдуп-оол Сылдыс Владимировна
  11. Ондар Шалбачы Геннадьевич
  12. Ооржак Сайдам Вячеславовна
  13. Ооржак Сайтуюн Димит-ооловна
  14. Ооржак Шораан Андрианович
  15. Саая Чинчи Ивановна
  16. Салчак Бора-Шээлей Топтежиковна
  17. Соян Шораана Олеговна
  18. Сыргыт-оол Шораана Бежен-ооловна
  19. Тулуш Олчатмаа Мергеновна
  20. Тулуш Чайзат Кан-ооловна
  21. Хертек Рамир Май-оолович
  22. Ховалыг Ом Дарый Аясовна 
  23. Шивит-оол Сай-Суу Хемер-ооловна
  24. Шыжаа Ай-Кыс Алдын-ооловна
  25. Эник Дамырак Радиевна

2 курс 3 группа (срок обучения - 4 года) направление подготовки 41.03.01 «Зарубежное регионоведение» профиль  «Азиатские исследования»

  1. Артай Шораана Артуровна
  2. Билдинмаа Белек Павлович
  3. Ембу Диана Александровна
  4. Куулар Байан Сергеевич
  5. Монгуш Айнаа Эресовна
  6. Монгуш Ай-Суу Акимовна
  7. Монгуш Субудай Дамба-Доржуович
  8. Оюн Лада Салимовна
  9. Салчак Айлана Мергеновна
  10. Ховалыг Диана Айратовна
  11. Хурлук Назын Шолбанович
  12. Чыдым Челээш Мерген-ооловна
  13. Шойдак Аясай Хулер-ооловна

2 курс 4 группа  (срок обучения  - 4 года) направление подготовки 46.03.02 «Документоведение и архивоведение» профиль «Организация управления электронными документами»

  1. Аракчаа Чаяна Уран-ооловна
  2. Бадыназын Айрана Антуановна
  3. Даваа Буян Петрович
  4. Донгак Аника Опей-ооловна
  5. Донгак Анита Аяновна
  6. Кара-Монгуш Хулер Артемович
  7. Кертик-оол Ай-Суу Станиславовна
  8. Куулар Диана Шулууевна
  9. Кыргыс Аяна Мергеновна
  10. Монгал Анжелика Артышовна
  11. Монгуш Белекмах Мергенович
  12. Сарыглар Дан-Хая Сайдашовна
  13. Унчукай Ай-Чурек Радиковна
  14. Хертек Белек Орлан-оолович
  15. Хурен-оол Анай-Кара Андреевна

2 курс 5 группа магистратура

  1. Арнак Ларьяна Юрьевна
  2. Василькова Степанида Ермолаевна 
  3. Дамдын-оол Дурбэн Альбертович
  4. Дандар Ай-Кыс Евгеньевна 
  5. Чулдум Ангырак Мерген-оглу 
Back To Top