Обычная версия
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Тувинский государственный университет

ФГБОУ ВО "Тувинский государственный университет"

667000 Российская Федерация, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Ленина, д.36.

Тел/факс: 8(39422) 2-19-69; e-mail: tgu@old.tuvsu.ru

  • Мы в соц. сетях:

  • в контакте
  • facebook 
  • twitter 
  • rss 
  • youtube
  • Исторический факультет

1 курс

1 курс 1 группа направление подготовки 44.03.05 «Педагогическое образование» профили «История» и «Обществознание»

  1. Анчы Чимерикзин Вячеславовна
  2. Домбаанай Даяна Байбековна
  3. Доржу Аян Артурович
  4. Куулар Урана Ужаровна
  5. Кыргыс Эдуарда Андреевна
  6. Лундуп Арина Арамисовна
  7. Монгуш Ай-Суу Александровна
  8. Ооржак Тайгана Артуровна
  9. Паркачев Алексей Леонидович
  10. Саая Дая Аясовна
  11. Саая Чинчи Артуровна
  12. Сарыглар Ай-Херел Геннадьевич
  13. Сат Саян Чечен-оолович
  14. Севек Аганак Оюн-оолович
  15. Ховалыг Саглай Кайгал-ооловна
  16. Ховалыг Сай-Хоо Кан-ооловна
  17. Хомушку Сайын-Белек Данилович

1 курс 2 группа направление подготовки 46.03.01 «История»

  1. Ан Цэцегсурен Владимировна
  2. Бунькова Мария Федоровна
  3. Иргит Аржаана Монгун Кызы
  4. Ондар Омак Амирович
  5. Ооржак Буян Эресович
  6. Оюн Сайдаш Алексеевич
  7. Оюн Эремаа Эдуардовна
  8. Сады Сания Сергековна
  9. Салчак Болат Борбак-оолович
  10. Салчак Яна Рустамовна
  11. Сандый Шенне Андрияновна
  12. Сат Анжелика Семеновна
  13. Сат Сюзана Николаевна
  14. Серээдар Санчайжап Валерьевич
  15. Сонам Дарыймаа Каадыровна
  16. Тюлюш Аян Валерьевич

1 курс 3 группа направление подготовки 41.03.01 Зарубежное регионоведение, профиль «Азиатские исследования (Восточная Азия)»

  1. Кара-Сал Аманда Викторовна
  2. Кечил Азията Валерьевна
  3. Куулар Алёна Дадар-ооловна
  4. Куулар Дарый Мирославовна
  5. Ламажап Мелена Мергеновна
  6. Монгуш Диана Александровна
  7. Монгуш Хорагай Хулеровна
  8. Ондар Мариетта Маратовна
  9. Ооржак Анастасия Вячеславовна
  10. Сат Сая-Кат Семеновна
  11. Тойбаа Буяна Уран-ооловна
  12. Ховалыг Чаяна Аясовна
  13. Чамьян Онзагай Орлан-ооловна

1 курс 6 группа направление подготовки 39.03.03 «Организация работы с молодежью»

  1. Вершинин Денис Олегович
  2. Донгак Долаана Олеговна
  3. Жерносек Венера Алексеевна
  4. Карасал Оюна Борисовна
  5. Каржал Чечек Очуровна
  6. Куулар Карина Кудажыевна
  7. Маргыс Отсурэн Русланович
  8. Монгуш Айдыс Андрианович
  9. Монгуш Алантос Ролановна
  10. Монгуш Долзат Уран-ооловна
  11. Монгуш Ника Николаевна
  12. Ондар Шенне Май-ооловна
  13. Оожак Влада Кан-ооловна
  14. Саакпан Чимис Аян кызы
  15. Сундуй Чаймаа Омаковна
  16. Тюлюш Артыш Афанасьевич
  17. Хертек Хемчик Мергенович
  18. Ховалыг Нинче Аликович
Back To Top