Обычная версия
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Тувинский государственный университет

ФГБОУ ВО "Тувинский государственный университет"

667000 Российская Федерация, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Ленина, д.36.

Тел/факс: 8(39422) 2-19-69; e-mail: tgu@tuvsu.ru

  • Мы в соц. сетях:

  • в контакте
  • facebook 
  • twitter 
  • rss 
  • youtube
  • Исторический факультет

Портфолио

1 курс 1 группа направление подготовки 44.03.05 «Педагогическое образование» профили «История» и «Обществознание»

  1. Анчы Чимерикзин Вячеславовна (скачать)
  2. Домбаанай Даяна Байбековна (скачать)
  3. Доржу Аян Артурович (скачать)
  4. Куулар Урана Ужаровна (скачать)
  5. Кыргыс Эдуарда Андреевна (скачать)
  6. Лундуп Арина Арамисовна (скачать)
  7. Монгуш Ай-Суу Александровна (скачать)
  8. Ооржак Тайгана Артуровна (скачать)
  9. Паркачев Алексей Леонидович (скачать)
  10. Саая Дая Аясовна (скачать)
  11. Саая Чинчи Артуровна (скачать)
  12. Сарыглар Ай-Херел Геннадьевич (скачать)
  13. Сат Саян Чечен-оолович (скачать)
  14. Севек Аганак Оюн-оолович (скачать)
  15. Ховалыг Саглай Кайгал-ооловна (скачать)
  16. Ховалыг Сай-Хоо Кан-ооловна (скачать)
  17. Хомушку Сайын-Белек Данилович (скачать)

1 курс 2 группа направление подготовки 46.03.01 «История»

  1. Ан Цэцегсурен Владимировна (скачать)
  2. Бунькова Мария Федоровна (скачать)
  3. Иргит Аржаана Монгун Кызы (скачать)
  4. Ондар Омак Амирович (скачать)
  5. Ооржак Буян Эресович (скачать)
  6. Оюн Сайдаш Алексеевич (скачать)
  7. Оюн Эремаа Эдуардовна (скачать)
  8. Сады Сания Сергековна (скачать)
  9. Салчак Болат Борбак-оолович (скачать)
  10. Салчак Яна Рустамовна (скачать)
  11. Сандый Шенне Андрияновна (скачать)
  12. Сат Анжелика Семеновна (скачать)
  13. Сат Сюзана Николаевна (скачать)
  14. Серээдар Санчайжап Валерьевич (скачать)
  15. Сонам Дарыймаа Каадыровна (скачать)
  16. Тюлюш Аян Валерьевич (скачать)

1 курс 3 группа направление подготовки 41.03.01 Зарубежное регионоведение, профиль «Азиатские исследования (Восточная Азия)»

  1. Кара-Сал Аманда Викторовна (скачать)
  2. Кечил Азията Валерьевна (скачать)
  3. Куулар Алёна Дадар-ооловна (скачать)
  4. Куулар Дарый Мирославовна (скачать)
  5. Ламажап Мелена Мергеновна (скачать)
  6. Монгуш Диана Александровна (скачать)
  7. Монгуш Хорагай Хулеровна (скачать)
  8. Ондар Мариетта Маратовна (скачать)
  9. Ооржак Анастасия Вячеславовна (скачать)
  10. Сат Сая-Кат Семеновна (скачать)
  11. Тойбаа Буяна Уран-ооловна (скачать)
  12. Ховалыг Чаяна Аясовна (скачать)
  13. Чамьян Онзагай Орлан-ооловна (скачать)

1 курс 6 группа yаправление подготовки 39.03.03 «Организация работы с молодежью»

  1. Вершинин Денис Олегович (скачать)
  2. Донгак Долаана Олеговна (скачать)
  3. Жерносек Венера Алексеевна (скачать)
  4. Карасал Оюна Борисовна (скачать)
  5. Каржал Чечек Очуровна (скачать)
  6. Куулар Карина Кудажыевна (скачать)
  7. Маргыс Отсурэн Русланович (скачать)
  8. Монгуш Айдыс Андрианович (скачать)
  9. Монгуш Алантос Ролановна (скачать)
  10. Монгуш Долзат Уран-ооловна (скачать)
  11. Монгуш Ника Николаевна (скачать)
  12. Ондар Шенне Май-ооловна (скачать)
  13. Оожак Влада Кан-ооловна (скачать)
  14. Саакпан Чимис Аян кызы (скачать)
  15. Сундуй Чаймаа Омаковна (скачать)
  16. Тюлюш Артыш Афанасьевич (скачать)
  17. Хертек Хемчик Мергенович (скачать)
  18. Ховалыг Нинче Аликович (скачать)

2  курс 1 группа направление подготовки 44.03.05 «Педагогическое образование» профили «История» и «Обществознание»

  1. Арапчын Эртине Маадырович (скачать)
  2. Вяткина Марина Александровна(скачать)
  3. Дамдын Эртине Олегович (скачать)
  4. Донгак Анай-Хаак Борисовна (скачать)
  5. Монгуш Белек Артемович (скачать)
  6. Монгуш Даяна Шолбан-ооловна (скачать)
  7. Монгуш Елена Васильевна (скачать)
  8. Монгуш Елена Мерген-ооловна (скачать)
  9. Монгуш Сайдаш Даниловна (скачать)
  10. Ойдуп-оол Сылдыс Владимировна(скачать)
  11. Ондар Шалбачы Геннадьевич (скачать)
  12. Ооржак Сайдам Вячеславовна (скачать)
  13. Ооржак Сайтуюн Димит-ооловна (скачать)
  14. Ооржак Шораан Андрианович (скачать)
  15. Саая Чинчи Ивановна (скачать)
  16. Салчак Бора-Шээлей Топтежиковна (скачать)
  17. Соян Шораана Олеговна (скачать)
  18. Сыргыт-оол Шораана Бежен-ооловна (скачать)
  19. Тулуш Олчатмаа Мергеновна (скачать)
  20. Тулуш Чайзат Кан-ооловна (скачать)
  21. Хертек Рамир Май-оолович (скачать)
  22. Ховалыг Ом Дарый Аясовна (скачать)
  23. Шивит-оол Сай-Суу Хемер-ооловна (скачать)
  24. Шыжаа Ай-Кыс Алдын-ооловна (скачать)
  25. Эник Дамырак Радиевна (скачать)

2 курс 3 группа (срок обучения - 4 года) направление подготовки 41.03.01 «Зарубежное регионоведение» профиль  «Азиатские исследования»

  1. Артай Шораана Артуровна (скачать)
  2. Билдинмаа Белек Павлович (скачать)
  3. Ембу Диана Александровна (скачать)
  4. Куулар Байан Сергеевич (скачать)
  5. Монгуш Айнаа Эресовна (скачать)
  6. Монгуш Ай-Суу Акимовна (скачать)
  7. Монгуш Субудай Дамба-Доржуович (скачать)
  8. Оюн Лада Салимовна (скачать)
  9. Салчак Айлана Мергеновна (скачать)
  10. Ховалыг Диана Айратовна (скачать)
  11. Хурлук Назын Шолбанович (скачать)
  12. Чыдым Челээш Мерген-ооловна (скачать)
  13. Шойдак Аясай Хулер-ооловна (скачать)

2 курс 4 группа  (срок обучения  - 4 года) направление подготовки 46.03.02 «Документоведение и архивоведение» профиль «Организация управления электронными документами»

  1. Аракчаа Чаяна Уран-ооловна (скачать)
  2. Бадыназын Айрана Антуановна (скачать)
  3. Даваа Буян Петрович (скачать)
  4. Донгак Аника Опей-ооловна (скачать)
  5. Донгак Анита Аяновна (скачать)
  6. Кара-Монгуш Хулер Артемович (скачать)
  7. Кертик-оол Ай-Суу Станиславовна (скачать)
  8. Куулар Диана Шулууевна (скачать)
  9. Кыргыс Аяна Мергеновна (скачать)
  10. Монгал Анжелика Артышовна (скачать)
  11. Монгуш Белекмах Мергенович (скачать)
  12. Сарыглар Дан-Хая Сайдашовна (скачать)
  13. Унчукай Ай-Чурек Радиковна (скачать)
  14. Хертек Белек Орлан-оолович (скачать)
  15. Хурен-оол Анай-Кара Андреевна (скачать)

2 курс 5 группа магистратура

  1. Арнак Ларьяна Юрьевна (скачать)
  2. Василькова Степанида Ермолаевна (скачать)
  3. Дамдын-оол Дурбэн Альбертович (скачать)
  4. Дандар Ай-Кыс Евгеньевна (скачать)
  5. Чулдум Ангырак Мерген-оглу (скачать)

3  курс 1 группа (срок обучения - 5 лет) направление подготовки 44.03.05 «Педагогическое образование» профили «История» и «Обществознание»

  1. Даваа Сулчеймаа Омаковна (скачать)
  2. Дагба Эккер Юрьевич (скачать)
  3. Картай-оол Иоанна Олеговна (скачать)
  4. Куулар Роланда Эресовна (скачать)
  5. Маады Владлена Орлановна (скачать)
  6. Монгуш Альбина Альбертовна (скачать)
  7. Монгуш Сайлык Орлановна (скачать)
  8. Монгуш Угулза Валерьевна (скачать)
  9. Норбу-Доржу Саинхоо Эресовна (скачать)
  10. Ондар Айчурена Тимуровна (скачать)
  11. Ондар Алдын-Сай Мергеновна (скачать)
  12. Ондар Виктория Валентиновна (скачать)
  13. Ондар Хады Хенче-Караевна (скачать)
  14. Ооржак Алдынай Александровна (скачать)
  15. Ооржак Шенне Викторовна (скачать)
  16. Салчак Долма Мергеновна (скачать)
  17. Тумат Анжелика Мергеновна (скачать)
  18. Тюлюш Алдынай Кожелдеевна (скачать)
  19. Хойлаарак Айрат Тимурович (скачать)
  20. Хулер-оол Шенне Амыр-Мергеновна (скачать)
  21. Чамбал Камила Эресовна (скачать)

 3 курс 2 группа (срок обучении - 4 года) направление подготовки 46.03.01  «История» профиль «Историческая информатика»

  1. Иргит Дугар Альбертович (скачать)
  2. Кужугет Аялга Оюн-ооловна (скачать)
  3. Монгуш Айдыс Романович (скачать)
  4. Нат Субудай Артурович (скачать)
  5. Ондар Арбын-Кежик Баз-оолович (скачать)
  6. Сандакпан Байыр Мергенович (скачать)
  7. Сат Чочагай Каадыровна (скачать)
  8. Сотпаяк Тумен Сылдысович (скачать)
  9. Хуурак Даяна Рустамовна (скачать)
  10. Черепанова Виктория Александровна   (скачать)

3 курс 3 группа (срок обучения - 4 года) направление подготовки 41.03.01 «Зарубежное регионоведение» профиль  «Азиатские исследования»

  1. Бегзи Саида Андреевна  (скачать)
  2. Иргит Айдыс Дадар-ооловна  (скачать)
  3. Октябрь Чаяна Алдын-Мергеновна  (скачать)
  4. Сотпа Сай-Суу Мергеновна (скачать)
  5. Соян Айлана Шолбановна (скачать)
  6. Шыырап Александра Олеговна  (скачать)

 4 курс 1 группа (срок обучения – 5 лет) направление подготовки 44.03.05 «Педагогическое образование» профили «История» и «Обществознание»

  1. Биче-оол Виктория Белековна (скачать)
  2. Довут Айдыс Сергеевич (скачать)
  3. Казырык Ай-Танаа Владимировна (скачать)
  4. Май-оол Чинчи Хомушкуевна (скачать)
  5. Машпак-оол Надежда Руслановна (скачать)
  6. Минчи Анай Орлановна (скачать)
  7. Оолакай Сылдыс Русланович  (скачать)
  8. Ондар Аян Байлак-оолович (скачать)
  9. Очур-оол Эртине Орланович (скачать)
  10. Сарыг-оол Виктория Салчаковна (скачать)
  11. Созур Линда Владимировна (скачать)
  12. Туван-оол Аяс Алексеевич (скачать)
  13. Шалык Долаана Радиславовна (скачать)

4 курс 2 группа (срок обучении - 4 года) направление подготовки 46.03.01 «История» профиль «Историческая информатика»

  1. Балдан  Ая Борисовна (скачать)
  2. Белекпен Владислав Игоревич (скачать)
  3. Доржу Айлаана Эдуардовна (скачать)
  4. Доржу Глеб Игоревич (скачать)
  5. Дупчур Айрана Айваровна (скачать)
  6. Иванов Николай Михайлович (скачать)
  7. Иргит Бадма Шолбан-ооловна (скачать)
  8. Кара-Сал Айлана Алдын-ооловна (скачать)
  9. Куулар Дмитрий Демир-оолович (скачать)
  10. Маргыс Айырана Владиславовна (скачать)
  11. Моге-Хурен Борбаана Байыровна (скачать)
  12. Ондар Долаана Радомиловна (скачать)
  13. Ооржак Азияна Севээновна (скачать)
  14. Ооржак Элина Найдановна (скачать)
  15. Оюн Дан-Хаяа Юрьевна (скачать)
  16. Сарыглар Хажытмаа Делеговна (скачать)
  17. Сарыглар Шораана Шолбановна (скачать)
  18. Уйнукай-оол Сырга Долчан-ооловна (скачать)
  19. Холбер-оол Херел Херемович (скачать)
  20. Хомушку Белек Кара-оолович (скачать)
  21. Хомушку Менги Эрес-оолович (скачать)
  22. Шериг-оол Айчек Максимовна (скачать)

4 курс 3 группа (срок обучения - 4 года) направление подготовки 41.03.01 «Зарубежное регионоведение» профиль  «Азиатские исследования»

  1. Лакпаа Кежик Николаевич  (скачать)
  2. Ондар Чайна Владимировна  (скачать)
  3. Ондар Шончалай Семёновна  (скачать)
  4. Оюн Виктория Михайловна  (скачать)
  5. Успун Айчек Маадыровна  (скачать)
  6. Хомушку Айслан Маадырович  (скачать)
  7. Шожут Анастасия Романовна  (скачать)

4 курс 4 группа (срок обучения  - 4 года) направление подготовки 46.03.02 «Документоведение и архивоведение» профиль «Организация управления электронными документами»

  1. Ак-оол Агата Вячеславовна (скачать)
  2. Бай-Кара Чойгана Артышовна (скачать)
  3. Долгай-оол Ай-Суу Александровна (скачать)
  4. Донгак Алена Шолбан-ооловна (скачать)
  5. Дунгаа Сырга Аясовна (скачать)
  6. Мандараа Сай-Суу Дадар-ооловна  (скачать)
  7. Монгуш Алдынай Андреевна (скачать)
  8. Монгуш Эльза Орлановна (скачать)
  9. Нас-Сурун Чодураа Эзировна  (скачать)
  10. Ооржак Кежикмаа Артемовна (скачать)
  11. Салчак Алина Эресовна (скачать)
  12. Сат Чаян Будуй-оолович (скачать)
  13. Сырбыкай Сайзана Сергеевна (скачать)
  14. Хертек Чойгана Манчын-ооловна (скачать)
  15. Шактар-оол Чейнеш Борисовна (скачать)
  16. Шарап  Ай-кыс Мергеновна (скачать)
  17. Эртине  Чодураа Владимировна (скачать)

5 курс 1 группа (срок обучения - 5 лет) направление подготовки 44.03.05 «Педагогическое образование» профиль  «История и обществознание»

  1. Адыгбай Танаа-Херел Демирович (скачать)
  2. Амзорова Айдынмаа Владимировна (скачать)
  3. Бадыргы Ай-Белек Шораанович (скачать)
  4. Балчын-Даваа Кара-Хаак Александровна (скачать)
  5. Доспан-оол Сай-Суу Витальевна (скачать)
  6. Конгар Сырга Алексеевна (скачать)
  7. Куулар Эртине-Мерген Мергенович (скачать)
  8. Монгуш Олча Орлан-ооловна (скачать)
  9. Ондар Шохрад Майдырович   (скачать)
  10. Оюн Шенне Арсеньевна (скачать)
  11. Салчак Дозураш Дайгыл-оолович (скачать)
  12. Салчак Саид Март-оолович (скачать)
  13. Ховалыг Хорагай Александровна (скачать) 
Back To Top